Пн-Пт с 8:00 до 21:00,
Сб-Вс с 10:00 до 21:00
    Режим работы
    Пн-Пт с 8:00 до 21:00,
    Сб-Вс с 10:00 до 21:00

    Выбор детских кроваток-трансформеров.


    Все чаще родители, подбирая кроватку для новорожденного, останавливают свой выбор на кроватках-трансформерах. Преимуществом таких кроваток является совмещение в одной конструкции кроватки для младенца, подросшего ребенка, комода, пеленальную поверхность с бортиками и другой мебели. Кроватки трансформеры позволяют значительно сократить пространство детской комнаты и финансовые затраты на ее обустройство. Дополнительной функцией большинства кроваток является маятниковый механизм. Он позволяет упростить процесс укачивания малыша. Для удобного хранения постельных принадлежностей малыша, пеленок, распашонок, средств гигиены и даже игрушек предусмотрены вместительные выдвижные ящики. Широкий ассортимент трансформеров с комодом в нашем интернет-магазине позволит с легкостью выбрать подходящую кроватку в любой интерьер!


    На что следует обратить внимание при выборе кроватки:

    • Кроватка должна иметь округлые формы без острых элементов.

    • Мебель должна быть выполнена из безопасных и прочных материалов.

    • Конструкция должна быть устойчивой.

    • Рекомендуется, чтобы у кроватки было как минимум 2 положения ортопедического ложа.

    • Для младенца желательно приобретать кроватку с маятником. Она послужит колыбелью вашему малышу. Обязательно должна быть возможная фиксации, чтобы ребенок не мог раскачаться самостоятельно, когда начнет садиться и вставать.

    • Обратите внимание на полимерные накладки на планках кроватки. Они защитят ребенка от травм десен и зубов. Часто накладки продаются в комплекте вместе с кроваткой, но их можно приобрести и отдельно.

    Существует несколько вариантов кроватей - трансформеров. Первый вариант самый простой. Он позволит на небольшом пространстве создать аккуратное спальное место для новорожденного малыша вместе с пеленальным столиком и комодом. Такие кроватки трансформируются в удобные диванчики без боковин. В подростковом возрасте спальное место удлиняется, а комод перемещается на пол. К данному варианту таких кроваток относятся модели Фея 1100Polini 1100.

    Также существуют трансформеры без комода с вместительными выдвижными ящиками. После трансформации модель послужит симпатичным диванчиком без боковых стенок. 

    Приобретая кроватки – трансформеры в нашем интернет магазине вы можете не беспокоиться о качестве товара. При производстве кроваток используются только экологически чистые материалы соответствующие всем требованиям безопасности.